Lotto n° 473  | Asta 401

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Saliera doppia in argento con vaschette in vetro blu. Parigi, inizi sec. XIX (h. cm 17 ca.; l cm 18 ca.) (gr 230 ca.) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300