Lotto n° 472  | Asta 401

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Modellino di barca a vela in argento con base in legno. Manifattura europea, sec. XX (h. max cm 20 ca.) (gr netti 95 ca.) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150