Lotto n° 461  | Asta 401

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Gruppo di quattro appliques a due fiamme in legno intagliato a festoni fioriti e motivi geometrici. Sec. XVIII. Reggicandela in metallo di epoca posteriore (cm 44x27) (difetti) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200