Lotto n° 92  | Asta 400

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Incisione a colori del sec. XIX raffigurante la guarigione di un bambino (cm 35,5x40) In cornice coeva decorata a palmette (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50