Lotto n° 76  | Asta 400

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Tavolo a bandelle in mogano ad un cassetto sottopiano. Gambe tornite e scanalate, piedi muniti di rotelle, sec. XIX (aperto, cm 79x73) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150