Lotto n° 7  | Asta 400

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola della fine del sec. XIX "Ritratto di giovane donna in bianco con ghirlanda di fiori" olio su cartone pressato (cm 23x18) In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200