Lucie Mansuy (sec. XIX) "Ritratto di fanciulla in un interno con paravento sullo sfondo" miniatura su avorio (cm 14x10) Firmato in basso a destra. In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 450  - 500