Lotto n° 34  | Asta 400

Jan Hendrick Neuman ( Colonia  1819 -  1898 )

Valutazione € 100  - 150

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

(attr.) "Ritratto di Theodor Ruys" matita e biacca su carta (cm 29x22) Firmato in basso a destra. In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 100  - 150