Lotto n° 213  | Asta 400

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 240

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Da Jean Auguste Dominique Ingres "Ritratto di Franz Liszt" incisione firmata e datata in lastra Roma 29 maggio 1839 (cm 25x18) In cornice in legno dorato

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 240