Lotto n° 207  | Asta 400

Valutazione € 180  - 200

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di Madame De Fayel" pastelli colorati su carta (cm 26x21) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 180  - 200