Lotto n° 194  | Asta 400

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Augusto Sandoz (?) (sec. XIX) "Ritratto di gentiluomo con parrucca" carboncino e biacca su carta (cm 17,5x14) Firmato in basso a destra. In cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata

Valutazione € 100  - 120