Lotto n° 193  | Asta 400

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

F. Schrorder "Ritratto di gentiluomo con barba 1878" olio su tela ovale (cm 29x23) Firmato e datato a destra. In cornice in legno dorato con cimasa a fiocco

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450