Lotto n° 186  | Asta 400

Valutazione € 100  - 150

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 32,5x22,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 150