Lotto n° 184  | Asta 400

Bice Ferrari

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Bice Ferrari

(sec. XIX) "Ritratto di uomo in soprabito marrone e cappello in mano" olio su carta (cm 24x18,5) Firmato in alto e in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120