Lotto n° 144  | Asta 400

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di dama con cuffia bianca" olio su tela (cm 40x30) In cornice (restauri)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250