Lotto n° 143  | Asta 400

Valutazione € 180  - 200

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Pa. Ort (sec. XIX) "Ritratto di gentiluomo con foulard nero 1849" olio su cartone pressato (cm 19x14,5) Firmato e datato in basso a destra. In cornice del sec. XIX

Valutazione € 180  - 200