Lotto n° 128  | Asta 400

Valutazione € 60  - 80

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola della fine del sec. XIX "Giovane seduto visto di schiena" matita su carta (cm 17x22) Inscritto al retro. In cornice dorata

Valutazione € 60  - 80