Lotto n° 124  | Asta 400

Charles Louis Houdard ( Neuilly-sur-Seine  1855 -  1931 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 350

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

"Veduta di giardino con aiuola fiorita 1930" olio su tela (cm 37x45) Firmato in basso a destra e inscritto al retro (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 350