Lotto n° 123  | Asta 400

Valutazione € 60  - 80

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Litografia del sec. XIX raffigurante una scena galante (cm 20x16) In cornice in legno dorato (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80