Lotto n° 122  | Asta 400

François Emile Michel ( Metz  1828 - Parigi  1909 )

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

(?) "Le 15 Jan. Régio perdus à Blombay Ard. 91 2h matin" olio su cartone sagomato (cm 18x28,5) Firmato e titolato in basso. In cornice (difetti)

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200