Lotto n° 110  | Asta 400

Valutazione € 60  - 80

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Lambert (sec. XIX) "Ritratto di gentildonna" tecnica mista su carta ovale (cm 31x 23,5) In cornice in legno dorato decorato a perlinatura (difetti)

Valutazione € 60  - 80