Lotto n° 107  | Asta 400

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

F. Bellenger (sec. XIX) "Ritratto di gentiluomo in grigio" pastello su cartone pressato (cm 23x17) Firmato e datato 1917 in basso a destra. In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 100  - 120