Lotto n° 103  | Asta 400

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di Stephen Francis Rimbault" olio su tavola (cm 40x28,5) Etichetta al retro. In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 100  - 120