Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 140
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Comò "impero" lastronato ad un cassetto piccolo sottopiano e due grandi sul fronte. Montanti a colonna tornita e piedi a pilastro sec. XIX (cm 120x88x59) (difetti)
Valutazione € 150 - 180