Lotto n° 9  | Asta 399

Giuseppe Ferdinando Piana ( Ceriana Di San Remo  1864 - Bordighera  1956 )

Valutazione € 170  - 180

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

"Paesaggio" acquerello (cm 18x38) Firmato a matita in basso a destra. In cornice

Valutazione € 170  - 180