Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Centrotavola in argento di forma ovale, sagomata e a quattro piedini. Italia, sec. XX (gr 460 ca.) (cm 30,5x19,5) (lievi difetti)