Lotto n° 6  | Asta 399

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

[Tappeti] Tappeto Dorosh, Persia secolo XX. Disegno a medaglione e vasi con mazzi di rose su fondo cammello (cm 217x144) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220