Caminiera in legno laccato e dorato, parte superiore decorata con figure di Diana Cacciatrice. Montanti intagliati e traforati raffiguranti putti, fiori, foglie e volute. Sec. XIX (cm 185x156) (difetti)

Valutazione € 300  - 400