Lotto n° 37  | Asta 399

Valutazione € 80  - 100

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Giacomo Bussi "Fianco sinistro del Duomo di Milano" incisione acquarellata su carta (cm 17.5x22) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100