Valutazione € 80 - 100
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Giacomo Bussi "Fianco sinistro del Duomo di Milano" incisione acquarellata su carta (cm 17.5x22) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)