Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata, "Natura morta con pesci", olio su compensato (cm 56x85) firmato e datato 1934 in alto a sinistra, in cornice ( difetti)