Lotto n° 34  | Asta 399

Rosario Di Fazio (  1892 -  1958 )

Valutazione € 150  - 180

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

"Viale di città", olio su compensato (cm 44x65) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 180