Lotto n° 31  | Asta 399

Carlo Savorgnani ( XIX-XX Secolo )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

"Case sul Naviglio" olio su cartone telato (cm 35x23) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150