Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Orologio con cassa in legno e fregi in metallo dorato, quadrante a numeri arabi, Austria, metà sec. XIX. Carica giornaliera con suoneria su gong (h cm 47) (difetti e mancanze)
Valutazione € 450 - 500