Lotto n° 250  | Asta 399

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Orologio con cassa in legno e fregi in metallo dorato, quadrante a numeri arabi, Austria, metà sec. XIX. Carica giornaliera con suoneria su gong (h cm 47) (difetti e mancanze)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450