Lotto n° 25  | Asta 399

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Coppia di piccoli screen in avorio e legno incisi con figure leggendarie (difetti e rotture) Cina, sec. XX (h. max. 15,5 cm.)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40