Lotto n° 24  | Asta 399

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Coppia di vasi cloisonné decorati con volatili tra rami in fiore su fondo rosso con creature fantastiche su fondo turchese (difetti) Cina, sec. XX (h. 66 cm.)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180