Lotto n° 224  | Asta 399

Romano Stefanelli (  1931 )

Valutazione € 90  - 110

Aggiudicato € 30

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Romano Stefanelli (  1931 )

"Ritratto di modella", tecnica mista su compensato (cm 78x57) firmato e datato LXX1 in basso al centro; timbro al verso della Galleria d'Arte Moderna Sala delle Muse, in cornice

Valutazione € 90  - 110

Aggiudicato € 30