Valutazione € 90 - 110
Aggiudicato € 30
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
"Ritratto di modella", tecnica mista su compensato (cm 78x57) firmato e datato LXX1 in basso al centro; timbro al verso della Galleria d'Arte Moderna Sala delle Muse, in cornice
Valutazione € 90 - 110