Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una tulipaniera e due teiere in porcellana bianca e blu, con marchio apocrifo sul fondo Qianlong (difetti) Cina, sec. XX (h. max 36 cm.)
Valutazione € 80 - 100