Lotto n° 221  | Asta 399

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 800

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Scuola napoletana del secolo XVIII - "Natura  morta en plein air", olio su tela (cm 73x99), in cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 800