Valutazione € 1.000 - 1.100
Aggiudicato € 800
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Scuola napoletana del secolo XVIII - "Natura morta en plein air", olio su tela (cm 73x99), in cornice (difetti)