Lotto n° 216  | Asta 399

Caselli Silvano ( Firenze  1921 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 40

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

"Ritratto del soprano Margherita Carosio", olio su tela (cm 100x70) firmato e datato 1952 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 40