Lotto n° 214  | Asta 399

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Panca con schienale alto di forma sagomata e intagliata, decorata da rosoni e volute. Montanti e fascia sagomati sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 100  - 120