Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Manifattura del centro Italia, lotto composto da due versatoi e due piatti in terraglia decorati in policromia, fatture differenti (lievi difetti)