Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Coppia di comò di forma mossa lastronati in radica di noce, ad un cassetto sottopiano e due grandi sul fronte, fascia e gambe sagomate (cm 120x94x58)(difetti)