Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Ignoto "Porta Comasina, monumento a Francesco I d'Austria attuale Porta Garibaldi" olio su tela (cm 19.5x25) Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera citata e riprodotta a pag.181, tav.80 (difetti)
Valutazione € 350 - 400