Lotto n° 177  | Asta 399

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 330

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Scuola veneta secolo XVII "Disputa di Santa Caterina" olio su tela (cm 74x51) In cornice (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 330