Lotto n° 174  | Asta 399

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Contenitore in corno con decoro in oro a uccelli su rami fioriti (difetti e mancanze) Giappone, sec. XX (h. 11 cm.)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50