Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Scrittoio in noce con filettatura in acero, a cinque cassetti e gambe rastremate (cm 130x80x77) (difetti e restauri)