Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Grande bacile in metallo cloisonné decorata a leoni buddisti su fondo bianco, marchio apocrifo sul fondo (difetti) Cina, sec. XX (d. 38 cm.)