Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Coppia di vasi in metallo cloisonné decorati a fiori volute ed uccelli, con basi in legno (difetti) Giappone, sec. XX (h. 30 cm.)