Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Tavolo rettangolare in stile rinascimentale con fascia scolpita a palmette, gambe a pilastro intagliate a motivi vegetali, traversa dritta decorata al centro da fregio (cm 200x80x100)(difetti)
Valutazione € 200 - 250