Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Vaso a biansato in gres porcellanato a cracquele decorato in blu con fiori e draghi. Marchio apocrifo alla base (difetti) Cina, sec. XX (h. 47 cm.)
Valutazione € 100 - 120